12.03.2018 В апреле наш партнер – компания "Личный Капитал" запускает серию образовательных вебинаров об управлении личными финансами и инвестировании

Участники вебинаров получат практические знания, пошаговые инструкции и реальные кейсы, которые помогут им в эффективном управлении личными финансами, реализации финансовых целей и получении желаемого дохода.
 
Ведущие финансовые консультанты компании и опытные инвесторы научат, как создать капитал и жить на проценты, получать пассивный доход через дивидендные инвестиционные стратегии, расскажут о зарубежном инвестировании и посредниках, а также детально ответят на все вопросы, интересующие участников. 

 

Для посетителей Национального центра финансовой грамотности действует скидка 10% на участие в вебинарах.

 

Вебинар 5.04.2018 «Вся правда о зарубежном инвестировании и посредниках»

Спикер: Роман Бобров

 

Инвестирование за рубежом открывает перед российскими инвесторами новые возможности, предоставляя широкий выбор простых, прозрачных и доходных инвестиционных инструментов.

Однако тема инвестирования в ценные бумаги США, Германии, Франции, Великобритании и других регионов связана с множеством мифов, страхов и опасений, в то время как эти развитые страны обладают самым высоким рейтингом надежности, давая возможность российским инвесторам сформировать сбалансированный портфель, снизить риски и повысить его доходность.

 

На вебинаре вы узнаете:

 

  • В какие инструменты можно вкладываться?
  • Какой доходности ожидать от зарубежных инвестиций?
  • О классических способах инвестирования за рубежом;
  • Как увеличить доход и снизить риски при инвестировании?
  • Как выбрать посредника?

 

Подробности и регистрация: http://ifp.lkschool.promotionalurl.com/29

 

 

Вебинар 12.04.2018 «On-line консультация Владимира Савенка»

Спикер: Владимир Савенок

 

On-line консультация от финансового консультанта, профессионального инвестора и эксперта по фондовым рынкам.

 

Владимир Савенок - первый финансовый консультант в России, основатель и генеральный директор консалтинговой группы «Личный капитал», финансовый консультант и практикующий инвестор с 25-летним опытом управления финансами и оценки надежности компаний.

 

Автор бестселлеров: «Как составить Личный Финансовый План. Путь к финансовой независимости», «Инвестировать - это просто», «Миллион для моей дочери» и многих других, автор обучающих курсов «Школа Финансового Консультанта» и «Фондовый рынок: фундаментальный анализ и расчет реальной стоимости акций».

 

Подробности и регистрация: http://ifp.lkschool.promotionalurl.com/30

 

 

Вебинар 19.04.2018 «Как создать капитал и жить на проценты?»

Спикер:  Анна Тюрнева

 

Обрести финансовую свободу, работать ради удовольствия, не зависеть от политических и экономических рисков, пенсионных реформ и нестабильности экономики, обеспечить предсказуемое будущее себе и своим близким – мечта каждого человека. Но единственная возможность ее достижения - сформировать свой капитал самостоятельно.

Чем раньше вы начнете действовать, тем быстрее сможете достичь поставленной цели.

 

19 апреля финансовый консультант Анна Тюрнева представит на своем вебинаре пошаговую стратегию - как создать капитал и жить на проценты, получая регулярный дополнительный доход.

 

Подробности и регистрация: http://ifp.lkschool.promotionalurl.com/31

 

 

Вебинар 26.04.2018 «Как создать пассивный доход - дивидендные инвестиционные стратегии»

Спикер:  Борис Кожуховский

 

Создание пассивного дохода является основной финансовой целью для 98% наших клиентов и единственной - для 67%.

Достижение этой цели состоит из двух этапов: накопления капитала и получения пассивного дохода. Важно не только к заданному сроку накопить необходимую сумму, но и управлять финансами так, чтобы сбережений хватило на всю жизнь или увеличить и сохранить их для передачи следующим поколениям.

 

Этот вебинар для вас, если вам важно грамотно организовать работу личных финансов, чтобы обеспечить себе и своей семье предсказуемое будущее.

Вы зарабатываете деньги сегодня, но понимаете, что в будущем государственная пенсия не сможет обеспечить вам активной, интересной и насыщенной жизни.
 

На вебинаре вы узнаете, как:

  • выбрать подходящую для себя стратегию получения пассивного дохода;
  • оценить размер капитала для необходимой ренты;
  • создать свой рентный портфель;
  • передать свой капитал по наследству.

 

Вы научитесь:

  • понимать основные принципы дивидендного инвестирования;
  • оценивать адекватную доходность инвестиционных инструментов.
     

Подробности и регистрация: http://ifp.lkschool.promotionalurl.com/32



Отзывы клиентов


UNILEVER

На вебинаре присутствовали 180 наших сотрудников, что очень хороший показатель для онлайн-тренинга. Более того, многие просматривают такие вебинары также в записи. Нам очень понравилось, что было много практики.

Юлия очень отзывчивый и увлечённый своим делом спикер. Благодаря ее убедительности, неравнодушию многие люди буквально в тот же день сделали свои первые шаги в инвестировании – я, кстати, из их числа 😊 Спасибо большое за такого спикера!

AB InBev Efes

«Конкурентоспособность любой компании сейчас заключается не только в обеспечении достойного вознаграждения, хороших условий работы, интересных целей и задач, но и в том, насколько она прогрессивна в реализации проектов, таких как well-being, которые внедряются в крупных компаниях,. Понятие well-being мы рассматриваем в комплексе, что включает в себя финансовое, физическое и ментальное благополучие. Мы хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя хорошо на работе и при этом были максимально осведомлены в вопросах личного и семейного финансового планирования».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх