Директор Национального центра финансовой грамотности Евгения Блискавка приняла участие в работе семинара для журналистов в Красноярске

2 - 3 апреля в Красноярске состоялся 23-ий семинар для региональных журналистов, в котором приняли участие представители СМИ из Красноярска, Ачинска, Железногорска, Абакана, Назарово, Новоселово, Сосновоборска и Дивногорска.
 


Участниками события стали представители региональных властей. Заместитель министра финансов Красноярского края Руслан Щербатюк обозначил важность и целесообразность проведения подобных мероприятий и рассказал о региональных инициативах по повышению финансовой грамотности населения Красноярского края.

На семинаре были озвучены различные мероприятия Проекта, его задачи и перспективы развития в контексте Национальной стратегии повышения финансовой грамотности населения.

Наш эксперт Евгения Блискавка директор АНО «НЦФГ» приняла активное участие в обсуждении вопросов семинара.



Отзывы клиентов


Лидеры России

«От имени АНО «Россия — страна возможностей» и сообщества победителей конкурса «Лидеры России» — клуба «Эльбрус» выражаем благодарность сотрудникам Национального центра финансовой грамотности за разработанную методологию мастер-класса — проект «Финансовая грамотность» для школьников.

Первый канал

«Дирекция утреннего телеканала АО «Первый канал» выражает искреннюю благодарность эксперту Национального центра финансовой грамотности за помощь в организации съемок для программы «Доброе утро».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх