Эксперт Национального центра финансовой грамотности Сергей Макаров принял участие в работе семинара для журналистов, который проходил в рамках Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности

27-28 февраля в Тюмени состоялся 22-ой семинар для региональных журналистов, в котором приняли участие представители СМИ Тюмени, Шадринска, Кургана и Тобольска.
 


В ходе семинара эксперты уделили большое внимание результатам и перспективам развития Проекта реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации. Активно обсуждались результаты исследования уровня финансовой грамотности в регионах, финансовое поведение населения регионов России, особое внимание уделив рискам кредитной нагрузки.
 


Наш эксперт Сергей Макаров независимый финансовый советник, сертифицированный тьютор (тренер) по повышению финансовой грамотности населения, коуч, член Financial Planning Association (USA), принял активное участие в обсуждении вопросов семинара.



Отзывы клиентов


СИБУР

«Мы предполагали, что проект будет достаточно востребован, но результат превзошел наши ожидания относительно вовлеченности сотрудников, их интереса и готовности продолжать наращивание финансово-экономических знаний и компетенций. Именно поэтому было принято решение на регулярной основе реализовывать Недели финансовых знаний в компании».

AB InBev Efes

«Конкурентоспособность любой компании сейчас заключается не только в обеспечении достойного вознаграждения, хороших условий работы, интересных целей и задач, но и в том, насколько она прогрессивна в реализации проектов, таких как well-being, которые внедряются в крупных компаниях,. Понятие well-being мы рассматриваем в комплексе, что включает в себя финансовое, физическое и ментальное благополучие. Мы хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя хорошо на работе и при этом были максимально осведомлены в вопросах личного и семейного финансового планирования».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх