Эксперты НЦФГ выступят на форуме «ПРОСТО КАПИТАЛ»

 

Завтра, 26 ноября 2022 года, начнет работу II Российский форум по финансовой грамотности «ПРОСТО КАПИТАЛ», в котором примут участие эксперты сервиса «Финансовой здоровье» Национального центра финансовой грамотности. Мероприятие проводится при поддержке Промсвязьбанка.

На форуме выступят СЕО сервиса «Финздоровье» Анна Деньгина и руководитель консультационного центра НЦФГ Наталья Колбасина.

11.00 – 11.45 Анна и Павел Деньгины поделятся семейным опытом редизайна финансового пространства.

12.00 – 12.45 Наталья Колбасина расскажет про финансовую оптимизацию на пенсии: как тратить меньше, покупать больше и жить лучше в старшем возрасте.

Профессиональные дискуссии экспертов помогут:  
- проанализировать наиболее актуальные вопросы финансового благополучия,
- сообщить участникам форума о текущих возможностях по действующим мерам поддержки, льготам и компенсациям,
- получить рекомендации по вопросам управления личным бюджетом, финансовой безопасности, особенностям оформления кредита и ипотеки.

Программа и регистрация: https://prostokapital.ru/

 



Отзывы клиентов


Сбербанк России

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».

ПанасоникРус

«Не секрет, что сотрудник, у которого есть проблемы в личной жизни, в семье, со здоровьем, а также финансовые становится менее эффективным. Также в любой компании всегда остро стоит вопрос размера вознаграждения сотрудников, и наша не исключение. Интересно, что размер зарплаты не играет роли — даже тогда, когда люди получают высокую зарплату, им всё равно не хватает денег. Часто эта проблема возникает из-за того, что они не умеют распоряжаться своими финансами».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх