Эксперты Новосибирска проведут большой день финансовой грамотности «ФИНАНСЫ.LIVE»

28 мая состоится в онлайн-формате большой День финансовой грамотности «ФИНАНСЫ.LIVE» в Новосибирской области. Опытные консультанты по финансовой грамотности проекта вашифинансы.рф и эксперты Национального центра финансовой грамотности проведут занятия, где абсолютно бесплатно, без рекламы и продаж расcкажут о финансовой грамотности в условиях шока и о том, как преодолеть финансовый кризис.

 

 

«ФИНАНСЫ.LIVE» проводят Региональный консультационно-методический центр по Новосибирской области, Новосибирский государственный университет экономики и управления при поддержке Национального центра финансовой грамотности.

Программа "ФИНАНСЫ.LIVE":
1. Вебинар "Психологические факторы, влияющие на финансовое поведение человека и экономику в целом". Спикер: Виктор Ефимов, консультант по финансовой грамотности проекта вашифинансы.рф, эксперт Национального центра финансовой грамотности, аспирант НГУЭУ.
2. Вебинар "Преодолеть кризис: работающие советы и способы". Спикер: Елена Клецова, консультант по финансовой грамотности проекта вашифинансы.рф, эксперт Национального центра финансовой грамотности, кандидат экономических наук.
3. Вебинар "Финансовая грамотность в условиях шока: сбережения, кредиты, инвестиции, жилье". Спикер: Оксана Сидоренко, консультант по финансовой грамотности проекта вашифинансы.рф, эксперт Национального центра финансовой грамотности.
4.Вебинар "Как планировать бюджет в кризис". Спикер: Мария Мамонтова, консультант по финансовой грамотности проекта вашифинансы.рф, эксперт Национального центра финансовой грамотности.
Также в мероприятии примут участие руководитель РКМЦ по Новосибирской области Николай Белякин и первый проректор Новосибирского государственного университета экономики и управления, кандидат экономических наук Павел Новгородов.
Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться по ссылке https://vk.cc/auipRE и подключиться в 12:00 часов (время новосибирское) 28 мая 2020 года. Для подключения может потребоваться установка бесплатного приложения "Zoom", которая возможна по указанной ссылке.
 



Отзывы клиентов


Администрация города Хабаровска

«В настоящее время недостаток финансовой грамотности населения ограничивает способность людей принимать эффективные решения относительно своего финансового поведения, не позволяет оценить в полной мере различные новации, особенно в сфере банковских услуг, и отрицательно влияет на возможность использования современных платежных инструментов. Финансовая грамотность является важным направлением укрепления среднего класса, сберегательного поведения населения как основы макроэкономической стабильности и развития современного финансового сектора. Повышение финансовой грамотности населения является одним из факторов развития экономики города и способствует финансовому благополучию хабаровчан. В этой связи проект Института финансового планирования, направленный на повышение финансовой грамотности жителей города Хабаровска, представляется важным и актуальным».

АО "Райффайзенбанк"

От имени АО "Райффайзенбанк" хотели бы поблагодарить экспертов Института финансового планирования, Макарова Сергея Владимировича и Клюковского Дениса Рудольфовича, за разработку и проведение курса по совершенствованию практики личного финансового планирования и консультирования в розничном банковском обслуживании. 
В рамках программы участники подробно познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования в работе с клиентами премиального сегмента, принципами формирования комплексного предложения клиентам и способами ребалансировки инвестиционного портфеля. 
По итогам обучения от участников тренинга были получены положительные отзывы. 
Сотрудники банка и корпоративный университет, присутствовавшие на тренинге, отметили высокий профессионализм спикеров и качество подготовки материала.




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх