Евгения Блискавка приняла участие в съемке телепередачи Дом «Э» для ОТР

Вышла в эфир Общественного телевидения России (ОТР) телепередача Дом «Э» на тему «Финансовая грамотность. Знают ли Россияне, какие льготы им положены и на что они имеют право?». В программе приняли участие Евгения Блискавка, директор Национального центра финансовой грамотности и директор Федерального методического центра по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования «Высшей школы экономики», профессор, д.э.н. Николай Берзон.

 

Дом "Э" - авторская программа Сергея Бодрунова, президента Вольного экономического общества России. Вольное экономическое общество России – основанное еще Екатериной Великой – первый институт гражданского общества нашей страны. Сергей Бодрунов и гости программы – настоящие эксперты в области экономики и финансов. Благодаря программе телезрители регулярно узнают последние новости об экономической ситуации в России и за рубежом, а также о тенденциях ее развития. Экономика – это, прежде всего, здравый смысл, который раскрывается в сложных формулировках экономических теорий. В данной передаче были затронуты вопросы финансовой грамотности. Знают ли Россияне, какие льготы им положены и на что они имеют право? Есть ли повод для оптимизма? Растут ли показатели финансовой грамотности у наших граждан?

 

Ответы вы можете узнать, посмотрев программу на официальном канале НЦФГ:

https://youtu.be/B3v-DyD8EK4

или на сайте ОТР: https://otr-online.ru/programmy/dom-e/finansovaya-gramotnost-znayut-li-rossiyane-kakie-lgoty-im-polozheny-i-na-chto-oni-imeyut-pravo-42336.html



Отзывы клиентов


Минфин России

Диплом за активное участие проекта «Финансовое здоровье» в мероприятиях Недели сбережений.

Хабибрахимов Альмир

старший управляющий директор Фонда развития моногородов




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх