Национальный центр финансовой грамотности принял участие в работе Санкт-Петербургского Международного Форума Труда

С 28 февраля по 1 марта в Санкт-Петербурге прошел Международный Форум Труда. В рамках работы Форума ведущие ученые и эксперты-практики обсудили подходы к привлечению и развитию талантов, перспективные технологии автоматизации, цифровизации и роботизации производственной деятельности, а также сценарии влияния этих технологий на рынок труда.
 


Наш эксперт Сергей Макаров независимый финансовый советник, сертифицированный тьютор (тренер) по повышению финансовой грамотности населения, коуч, член Financial Planning Association (USA), принял активное участие в работе Круглого стола «Финансовая грамотность на рабочем месте». Он рассказал об опыте проведения  мероприятий  по повышению финансовой грамотности на рабочих местах в рамках Проекта Минфина России, обозначил перспективы развития данного направления.
 



Отзывы клиентов


HSBC

«Учебный курс по личному финансовому планированию для сотрудников Банка является крайне актуальным и интересным. Профессионализм преподавателей и высокое качество учебных материалов способствуют глубокому освоению программы».

Сбербанк России

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх