Поздравляем с Днем России!

От всего коллектива Национального центра финансовой грамотности поздравляем вас с Днем России! Этот праздник обращает нас к многовековой истории российской государственности, богатейшему духовному и культурному наследию нашего народа, к незыблемым ценностям патриотизма, свободы, справедливости.
 

12 июня считается праздничной датой с 1992 года, когда было принято постановление Верховного Совета Российской Федерации о «Дне принятия декларации о государственном суверенитете России». В эту же дату, 12 июня 1998 года, Президент России в своем телевизионном обращении предложил переименовать праздник в «День России». Официально это название было присвоено с принятием нового Трудового кодекса 1 февраля 2002 года. Из-за присутствия в прежнем названии праздника слова «суверенитет» 12 июня часто называют «Днем независимости». На самом деле в официальных документах праздник никогда так не именовался.
 

День России – главный государственный праздник современной России, праздник, который объединяет всех граждан страны вокруг   патриотизма, уважения к традициям, истории и культуре нашего народа. Этот день обязывает каждого из нас прикладывать все усилия для того, чтобы 12 июня стал праздником рождения великой, свободной, процветающей державы.
 

Наши искренние поздравления адресованы всем, кто с гордостью носит звание гражданина прекрасной страны с великим прошлым и не менее великим будущим – России! Уверены, что этот праздник не просто еще один выходной день, но и символ гражданского мира, свободы государства, справедливости, национального объединения и всеобщей ответственности за страну. Эксперты Национального центра финансовой грамотности (НЦФГ) всегда готовы оказать помощь и поддержку в достижении необходимого финансового результата.



Отзывы клиентов


AB InBev Efes

«Конкурентоспособность любой компании сейчас заключается не только в обеспечении достойного вознаграждения, хороших условий работы, интересных целей и задач, но и в том, насколько она прогрессивна в реализации проектов, таких как well-being, которые внедряются в крупных компаниях,. Понятие well-being мы рассматриваем в комплексе, что включает в себя финансовое, физическое и ментальное благополучие. Мы хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя хорошо на работе и при этом были максимально осведомлены в вопросах личного и семейного финансового планирования».

Администрация города Хабаровска

«В настоящее время недостаток финансовой грамотности населения ограничивает способность людей принимать эффективные решения относительно своего финансового поведения, не позволяет оценить в полной мере различные новации, особенно в сфере банковских услуг, и отрицательно влияет на возможность использования современных платежных инструментов. Финансовая грамотность является важным направлением укрепления среднего класса, сберегательного поведения населения как основы макроэкономической стабильности и развития современного финансового сектора. Повышение финансовой грамотности населения является одним из факторов развития экономики города и способствует финансовому благополучию хабаровчан. В этой связи проект Института финансового планирования, направленный на повышение финансовой грамотности жителей города Хабаровска, представляется важным и актуальным».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх