Приглашаем на круглый стол "Дети и деньги"!

80% российских подростков не готовы к жизни в современном финансовом мире – таковы данные исследования программы PISA. Наши дети не умеют планировать бюджет, отличать желаемые покупки от необходимых, не понимают, как устроены налоги, а самое страшное – не умеют защищаться от мошенников.
 

Давайте поможем нашим детям стать разумными и самостоятельными, научим защищаться от рисков, беречь ресурсы, достигать цели, планировать свою жизнь и уверенно двигаться к успеху.
 

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА КРУГЛЫЙ СТОЛ «ДЕТИ И ДЕНЬГИ»!

 

Мы обсудим:

• Как финансовое воспитание или его отсутствие сказываются на будущем ребенка?

• Когда должен состояться первый разговор о деньгах и как его спланировать? 

• Как сделать финансовое воспитание увлекательным? 

• Как превратить карманные деньги в полезный инструмент повышения финансовой грамотности? 

• В чём сила личного примера и как её использовать? 

• Что значит «инвестиции в детей» и как правильно их делать?

 

Мы разберём сложные и спорные вопросы: можно ли «платить» за оценки? Стоит ли разрешать подработку? Что делать, если ребёнок берёт деньги без спросу? Должен ли ребёнок свободно распоряжаться деньгами и когда стоит вмешаться?
 

ДЛЯ ВАС ВЫСТУПЯТ ЭКСПЕРТЫ:


 

 

 

Евгения
Блискавка

Александр
Покрышкин

Ксения
Падерина

финансовый эксперт, директор Национального центра финансовой грамотности, автор книги "Дети и деньги"

детский психолог, игровой терапевт, специалист DIR/Floortime

автор блога "Финансы: просто о сложном", автор курса "Финансы - это просто"

 

Мероприятие пройдёт 23 апреля в 19:00 в самом сердце Москвы (Столешников переулок, 6, к.3). Вас ждёт уютный лофт, приятное угощение и полезный подарок - книга "Дети и деньги"! Сбор гостей с 18:30.
 

Вы живёте не в столице или не можете прийти? Не беда –присоединяйтесь к нам онлайн в прямом эфире. Зарегистрируйтесь, и накануне мероприятия вы получите ссылку с доступом к трансляции.
 

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

 

НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!
 

Мероприятие проходит в рамках совместной социальной программы Банка Хоум Кредит и Национального центра финансовой грамотности

Остались вопросы? Мы ответим!

8 (495) 514 10 19

info@moneykids.ru

 

 



Отзывы клиентов


Первый канал

«Дирекция утреннего телеканала АО «Первый канал» выражает искреннюю благодарность эксперту Национального центра финансовой грамотности за помощь в организации съемок для программы «Доброе утро».

МТС Банк

«ПАО «МТС Банк» благодарит коллектив Национального центра финансовой грамотности за высокий уровень профессионализма в организации проектов «V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи» и «VI Всероссийская неделя сбережений» для взрослого населения. Мы высоко ценим надежные партнерские связи, сложившиеся за время нашего плодотворного сотрудничества».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх