“Простые советы про деньги”. Интенсив 18-21 мая

Вы заметили снижение эффективности сотрудников в последние месяцы? Этому есть объяснение. Условия неопределенности провоцируют стресс, а сотрудник в стрессе всегда невнимателен, напряжен и нелоялен.
 

Это можно исправить, даже если нет бюджета. Как?
 

Приглашаем ваших сотрудников на бесплатный интенсив “Простые советы про деньги”. 

 

 

За 4 дня эксперты сервиса “Финансовое здоровье” проведут бесплатный интенсив, где расскажут вашим сотрудникам о том, как наладить свою жизнь в условиях турбулентности, как сохранить свои деньги, найти точку опоры, силы, ресурсы и вдохновение для жизни. По итогам программы участники станут спокойнее, осознаннее и поймут свой следующий шаг к финансовому благополучию.

Что будет на интенсиве:

  • День 1
    🔸 Поговорим с финансовым экспертом о последний событиях в экономике, прогнозах и перспективах. 

  • День 2
    🔸 Поговорим с финансовым экспертом о том, что надо поменять в своем мышлении и поведении, чтобы начать двигаться к созданию фин.подушки. 

  • День 3
    🔸 Вы узнаете, что такое “фонд радости” и как используя концепцию “достаточного и разумного потребления” позволить себе в кризис не только экономить и грустить по этому поводу, а радоваться жизни и продолжать приобретать. 

  • День 4
    🔸Поговорим с экспертом и узнаем, как относиться к криптомиру. Разберемся с фундаментальными процессами и обсудим риски.

Скачать программу можно тут ➡️ «Программа интенсива».

Эксперты интенсива  -  опытные финансовые и инвестиционные консультанты, которые пережили не один кризис. 

Интенсив стартует 18 мая в ВК. Подписаться на нашу группу можно тут ➡️  “Простые советы про деньги”

Рекомендуем подписаться на нашу рассылку в ВК ➡️ “Рассылка + подарок”

Мы пришлем полезные материалы и напомним о предстоящих эфирах. В первом письме мы вышлем подарок -  персональные рекомендации про личные финансовые установки. 


Эффективность сотрудников начинается с «Финансового здоровья».



Отзывы клиентов


"Лента"

Нордеа Банк

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх