Руководитель Национального центра финансовой грамотности Евгения Блискавка приняла участие в работе 7-го форума финансовых инноваций FinNext-2019

21 февраля 2019 г. в Москве состоялся 7-й Международный форум финансовых инноваций FinNext 2019. Его участниками стали свыше 600 представителей банков, стартапов, инвесторов, телеком- и IT-компаний, а также смежных отраслей. Организаторами форума выступают FutureBanking.ru и ИД «Регламент».
 

Главная тема FinNext-2019: Emology = Люди + Технологии. Кейсы инноваций на форуме рассматривались через призму ценности для клиента и сотрудника. Участники FinNext обсудили как внедрять инновации ради создания уникального клиентского опыта и что является залогом успеха разработки и вывода ее на рынок.
 

На форуме FinNext-2019 состоялась «Битва инноваторов», в рамках которой fintech-проекты заявили о себе. Лучшие проекты на форуме получили предложение от инвестора.
 


По мнению Евгении, в результате дискуссий всех участников форума, определилась основная мысль, что несмотря на новые технологические решения и роботизацию, которые набирают обороты, в том числе и в розничном финансовом обслуживании, рынок начинает понимать, что людям все-таки важно поддерживать живое общение, видеть клиентоориентрованность и индивидуальный подход в удовлетворении их потребностей, а не получать скрипт ответы и выстраивать процесс ради еще более эффективного процесса.



Отзывы клиентов


"Сибур"

Mars

«На данный момент наша задача — сделать доступным данное обучение абсолютно для всех наших сотрудников, включая тех, кто работает на фабриках. Мы ищем подходящий канал коммуникации данных материалов и тестируем разные форматы обучения, с фокусом на онлайн. Есть очень большой интерес к этой теме, особенно к блоку про инвестирование. Поэтому мы обязательно будем продолжать повышать уровень финансовой грамотности наших сотрудников».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх