Сергей Макаров принял участие в Семинаре для журналистов в рамках Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности в Сочи

18-19 декабря в Сочи состоялся семинар для журналистов Краснодарского края и Республики Адыгея. В мероприятии приняли участие СМИ Сочи, Новороссийска, Майкопа, Геленджика, Белореченска, Лабинска, Анапы и Краснодара. Одним из гостей семинара стал заместитель директора Национального центра финансовой грамотности Сергей Макаров.

Значительная часть семинара была посвящена журналистскому мастерству. Журналисты приняли активное участие в мастер-классе и мозговом штурме под руководством заместителя главного редактора журнала «Эксперт» Александра Ивантера.

В рамках семинара был представлен опыт реализации Проекта Краснодарским краем, являющимся одним из пилотных регионов, присоединившихся к Проекту в 2013 году. О результатах и планах развития рассказал Михаил Лепетухин, главный консультант Министерства экономики Краснодарского края.

Семинар в Сочи стал двадцатым семинаром для региональных журналистов, организованном и проведенном в рамках Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности.



Отзывы клиентов


Хабибрахимов Альмир

старший управляющий директор Фонда развития моногородов

СИБУР

«Мы предполагали, что проект будет достаточно востребован, но результат превзошел наши ожидания относительно вовлеченности сотрудников, их интереса и готовности продолжать наращивание финансово-экономических знаний и компетенций. Именно поэтому было принято решение на регулярной основе реализовывать Недели финансовых знаний в компании».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх