Совещанием лидеров российского финансового рынка дан старт подготовки к Всероссийской неделе сбережений 2018

13 сентября в новом офисе НЦФГ состоялась традиционная встреча партнеров, занимающихся подготовкой и проведением Всероссийской недели сбережений 2018, которая стартует 29 октября.

 

 

На встрече присутствовало более 20 представителей партнеров: и тех, с кем мы проводим уже пятую взрослую Неделю, и тех, кто впервые присоединились к Проекту. Среди присутствующих были руководители проектов по финансовой грамотности Сбербанка, Почта банка, страховых компаний Ренессанс и ЭРГО, НПФ Газпрома и Татнефти и многие другие партнеры НЦФГ как по Неделям, так и многим другим проектам, направленным на развитие финансовой грамотности.

 

Обсуждались темы предстоящей Недели, традиционные и новые форматы активностей, опыт и формы взаимодействия не только с регионами, входящими в периметр Проекта Минфина России, но и со всеми остальными.

 

В центре обсуждения был административный раздел сайта Недели: единая точка входа и хранилище для всей информации о предстоящих мероприятиях и материалов, необходимых для подготовки к ним. Одна из значимых функций раздела — связь спикеров с представителями регионов, учебных заведений и трудовых коллективов, которые хотят проводить у себя очные и онлайн-семинары, игры, квесты, размещать публикации и участвовать в иной деятельности, направленной на повышение финансовой грамотности.

 

В целом встреча получилась очень теплой и продуктивной. Сообща удалось наметить ряд совместных планов и определить перечень тиражируемых форматов.

 

 

Итак, подготовка к Всероссийской неделе сбережений 2018 начата.

Будем рады всем, кто захочет присоединиться к процессу подготовки и проведения Недели!

А участников ждем на мероприятиях Недели с 29 октября по 12 ноября 2018 года!

 

Вся актуальная информация будет доступна на сайте Проекта: вашифинансы.рф.



Отзывы клиентов


МТС Банк

«ПАО «МТС Банк» благодарит коллектив Национального центра финансовой грамотности за высокий уровень профессионализма в организации проектов «V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи» и «VI Всероссийская неделя сбережений» для взрослого населения. Мы высоко ценим надежные партнерские связи, сложившиеся за время нашего плодотворного сотрудничества».

Росгосстрах

«ПАО «Страховая компания «Росгосстрах» выражает благодарность за экспертную поддержку проекта по разработке электронного учебника по финансовой грамотности для сотрудников компании. Хотим подчеркнуть высокий уровень вашего профессионализма, а также оперативность в предоставлении материала».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх