30.08.2017 В Томске подвели итоги III Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи


24-25 августа в г. Томске в рамках проведения межрегиональной конференции «Повышение финансовой грамотности: региональные перспективы и лучшие практики» были подведены итоги III Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи. В конференции приняли участие представители Минфина России, Минобрнауки России, представители субъектов Российской Федерации, а также федеральные эксперты по финансовой грамотности.

В ходе конференции также обсудили реализацию проекта Минфина по повышению финансовой грамотности в части образовательных школьных программ, региональные аспекты внедрения учебного курса «Финансовая грамотность». 

Подробнее ознакомиться с итогами III Всероссийской Недели финансовой грамотности можно здесь.



Отзывы клиентов


Сбербанк России

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».

ПанасоникРус

«Не секрет, что сотрудник, у которого есть проблемы в личной жизни, в семье, со здоровьем, а также финансовые становится менее эффективным. Также в любой компании всегда остро стоит вопрос размера вознаграждения сотрудников, и наша не исключение. Интересно, что размер зарплаты не играет роли — даже тогда, когда люди получают высокую зарплату, им всё равно не хватает денег. Часто эта проблема возникает из-за того, что они не умеют распоряжаться своими финансами».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх