В Ульяновской области обсудили внедрение финансовой грамотности в дошкольном образовании

21 марта на базе центра развития ребенка – детского сада №242 «Садко» состоялась межрегиональная научно-практическая конференция педагогических работников. 

На секционных заседаниях был представлен опыт работы педагогов дошкольных учреждений региона по формированию основ финансовой культуры у детей старшего дошкольного возраста. 
Кроме того, на пленарной заседании состоялась презентация инновационной деятельности и учебно-методического пособия «Формирование конкурентоспособности педагога в процессе приобщения детей дошкольного возраста к миру финансов», которое разработали педагоги детского сада №242 «Садко». 
Также в рамках мероприятия состоялись практические занятия с воспитанниками детского сада.



Отзывы клиентов


Первый канал

«Дирекция утреннего телеканала АО «Первый канал» выражает искреннюю благодарность эксперту Национального центра финансовой грамотности за помощь в организации съемок для программы «Доброе утро».

МТС Банк

«ПАО «МТС Банк» благодарит коллектив Национального центра финансовой грамотности за высокий уровень профессионализма в организации проектов «V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи» и «VI Всероссийская неделя сбережений» для взрослого населения. Мы высоко ценим надежные партнерские связи, сложившиеся за время нашего плодотворного сотрудничества».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх