Вышел новый номер журнала «Дружи с финансами»

Вышел седьмой номер журнала «Дружи с финансами», который адресован всем специалистам, занимающимся распространением финансовой грамотности и защитой прав потребителей. 


Как сформировать в России сообщество профессионалов, занимающихся распространением финансовой грамотности? Как учитывать специфику регионов при движении к общей цели? К каким последствиям ведет быстрое старение населения? Какую роль в финансовом просвещении играют музеи? Каких законодательных изменений стоит ждать гражданам России в финансовой сфере в 2020 году? За что дали последнюю Нобелевскую премию по экономике?


Полная pdf-версия номера доступна здесь.

 

Подробнее о новом номере журнала


Справка: Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации ПИ No ФС 77 — 75003 от 11.02.2019. Издается по заказу Минфина России в рамках совместного проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Выпускается с февраля 2019 года и выходит один раз в два месяца. Распространяется бесплатно в электронном виде.

 

Источник: Вашифинансы.рф 



Отзывы клиентов


Росгосстрах

«ПАО «Страховая компания «Росгосстрах» выражает благодарность за экспертную поддержку проекта по разработке электронного учебника по финансовой грамотности для сотрудников компании. Хотим подчеркнуть высокий уровень вашего профессионализма, а также оперативность в предоставлении материала».

HSBC

«Учебный курс по личному финансовому планированию для сотрудников Банка является крайне актуальным и интересным. Профессионализм преподавателей и высокое качество учебных материалов способствуют глубокому освоению программы».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх