18.08.2017 Вышла наша новая статья на портале 7ya.ru «Как убить в ребенке предпринимателя?!»

Еще 20-30 лет назад слово «предприниматель» являлось почти ругательством, целью предпринимательской деятельности было получение «быстрых денег», а правила игры на зарождающемся рынке были не всегда честными. Время изменилось, и смысл слова также изменился. Предприниматель сегодня - это инициативный и креативный человек, способный найти нишу для прибыльной деятельности, который уверенно берет на себя риск и ответственность за результаты своей работы.
 

Читать подробнее...
 



Отзывы клиентов


ПанасоникРус

«Не секрет, что сотрудник, у которого есть проблемы в личной жизни, в семье, со здоровьем, а также финансовые становится менее эффективным. Также в любой компании всегда остро стоит вопрос размера вознаграждения сотрудников, и наша не исключение. Интересно, что размер зарплаты не играет роли — даже тогда, когда люди получают высокую зарплату, им всё равно не хватает денег. Часто эта проблема возникает из-за того, что они не умеют распоряжаться своими финансами».

UNILEVER

На вебинаре присутствовали 180 наших сотрудников, что очень хороший показатель для онлайн-тренинга. Более того, многие просматривают такие вебинары также в записи. Нам очень понравилось, что было много практики.

Юлия очень отзывчивый и увлечённый своим делом спикер. Благодаря ее убедительности, неравнодушию многие люди буквально в тот же день сделали свои первые шаги в инвестировании – я, кстати, из их числа 😊 Спасибо большое за такого спикера!




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх