Эксперт НЦФГ примет участие в конференции ИД «Коммерсантъ»

8 сентября в 11 часов начнется онлайн-конференция, организованная издательским домом «Коммерсантъ» на тему «Антикризисные инвестиции: стратегии сохранения капитала», в которой примет участие руководитель направления по работе с консультантами по финансовой грамотности АНО «Национальный центр финансовой грамотности» Наталья Колбасина.

За платформами электронной коммерции, которые выступают в роли агрегаторов, посредников между потребителем и сотнями тысяч различных магазинов, будущее. Открытие счета, выбор инвестиционных продуктов и оформление сделки – эти операции все чаще проходят дистанционно, в режиме онлайн. Это стало особенно востребовано в период пандемии коронавируса. ИД «Коммерсантъ» проводит онлайн-конференцию, посвященную грядущим законодательным изменениям, регламентирующим работу финансовых супермаркетов – маркетплейсов и реформе индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС), стимулирующих приток новых частных инвесторов на фондовый рынок. В рамках мероприятия участники обсудят стратегии сохранения капитала и перспективы развития цифровых каналов управления личными финансами и цифрового банкинга.

 

Ключевые вопросы онлайн-конференции:

Дискуссия «Законодательные изменения – путь к повышению финансовой грамотности и инвестиционной активности частных инвесторов»

Портрет клиента цифровых банковских сервисов: социально-демографические  характеристики пользователей, востребованность сервисов по управлению личными финансами, регионы-лидеры по использованию цифровых банковских сервисов.

Удобные платформы для управления финансами. 

Стратегии сохранения капитала. Каким инструментам отдать предпочтение?  

Спрос на инвестиционные продукты на Юге России. Статистика по открытию индивидуальных инвестиционных счетов в регионе в 2020 году.   

Законодательные стимулы для повышения привлекательности рынка розничных инвестиций. Что может привлечь инвестора и как защитить его интересы?  

Маркетплейсы и мобильные сервисы для инвестиций. Какие решения нужны для удержания клиентов? 

Безопасное управление личными финансами: что нужно знать частному инвестору?  

 

Спикеры:

Антон Шевелев, начальник управления розничных продаж ВТБ Капитал Инвестиции

Юрий Авдеев, управляющий банка «ВТБ» в Ростове-на-Дону

Роман Забродин, управляющий АО «Винвестор», создатель первого в России маркетспейса инвестиционных продуктов для частных инвесторов

Юлия Сычева, руководитель Клиентского направления Южного филиала Московской биржи   

Алексей Гусев, советник Предправления банка «Центркредит»

Владимир Гриценко, директор по коммуникациям Национального агентства финансовых исследований   

Наталья Колбасина, руководитель направления по работе с консультантами по финансовой грамотности АНО «Национальный центр финансовой грамотности»

Модератор:

Евгений Грицун, руководитель отдела конференций «Коммерсантъ Юг».

 

 

Дата проведения: 8 сентября 2020 года, 11:00-12:30

Трансляция:

https://www.kommersant.ru/conference/671

https://www.youtube.com/channel/UC9XUThWb8rG207azBSrOcBg

Регистрация:

https://kommersantyug.timepad.ru/event/1417668/



Отзывы клиентов


Сибирское здоровье

Мы благодарим АНО «Национальный центр финансовой грамотности» и финансовых экспертов за организацию Клуба «Финансовое здоровье» для наших сотрудников и Бизнес-Партнеров.
Клуб «Финансовое здоровье» – один из лучших способов понять текущее финансовое состояние своей семьи, наметить необходимые направления для его улучшения, приобрести полезные денежные привычки.
Программа Клуба длится уже 10 месяцев и помогает нашим сотрудникам и Бизнес-Партнерам шаг за шагом навести порядок в своей совместной с финансами жизни.
Делается это с помощью трех инструментов:
- необходимая теория,
- регулярная практика,
- поддержка экспертов.
Один из главных плюсов обучения – комплексный подход. Сначала тема проговаривается с куратором, потом расписываются все необходимые шаги, после – разбираются ошибки.
Мы уверены, что при таком системном подходе финансовый успех каждого нашего сотрудника и Бизнес-Партнера гарантирован. К тому же годовой формат обучения наиболее востребован и результативен.
Желаем Программе развития, популярности и как можно большего охвата!

UNILEVER

На вебинаре присутствовали 180 наших сотрудников, что очень хороший показатель для онлайн-тренинга. Более того, многие просматривают такие вебинары также в записи. Нам очень понравилось, что было много практики.

Юлия очень отзывчивый и увлечённый своим делом спикер. Благодаря ее убедительности, неравнодушию многие люди буквально в тот же день сделали свои первые шаги в инвестировании – я, кстати, из их числа 😊 Спасибо большое за такого спикера!




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх