Эксперты НЦФГ продолжают мероприятия в рамках финансовых «Суббот московского школьника»

16 мая московские школьники смогут принять участие в очередных «Финансовых субботах», проходящих в режиме онлайн. Спикеры мероприятий – консультанты по финансовой грамотности проекта Вашифинансы.рф и эксперты Национального центра финансовой грамотности.

 

 

В этот день ученики 6-8 классов смогут принять участие в интеллектуальной онлайн-игре «Поле чудес. Финансовая грамотность», которую проведет эксперт Национального центра финансовой грамотности, автор и ведущий тренингов по финансовому просвещению Юлия Крылова, и познакомиться с основными понятиями личного финансового плана. А учащихся младшей школы ожидает онлайн-лекция «Деньги в моём возрасте»  от эксперта Национального центра финансовой грамотности, соучредителя Центра финансовой грамотности детей и молодёжи Челябинской области, руководителя РКМЦ по финансовой грамотности Челябинской области Екатерины Смолиной, о том, как их сохранять и грамотно тратить.

 «Субботы московского школьника» - просветительско-образовательный проект для школьников, студентов и их родителей. Совершенно бесплатно в выходной день можно посетить занимательные интеллектуальные, развивающие лекции, мастер-классы и практические занятия по различным направлениям, которые проходят в столичных вузах, научных институтах, колледжах, музеях, спортивных центрах. Для участия в мероприятиях, которые на время изменили свой формат с очного на дистанционный, нужно зарегистрироваться заранее на сайте «Школа большого города» https://school.moscow/projects/events. Напомним, предварительная регистрация на мероприятие – обязательна.



Отзывы клиентов


Лидеры России

«От имени АНО «Россия — страна возможностей» и сообщества победителей конкурса «Лидеры России» — клуба «Эльбрус» выражаем благодарность сотрудникам Национального центра финансовой грамотности за разработанную методологию мастер-класса — проект «Финансовая грамотность» для школьников.

Киа Моторс Россия и СНГ

«Мы как работодатель заинтересованы в эффективном, лояльном и довольном своей жизнью и работой сотруднике. И практически каждый наш сотрудник заинтересован в своем финансовом благополучии. Поэтому данный тренинг важен для обеих сторон. Ведь в случае финансовых проблем и сложностей сотрудник теряет свою эффективность, снижается его продуктивность из-за стрессового состояния, плохого настроения, отвлечения на личные проблемы во время работы и т.п. Повышение уровня знаний в области фин. благополучия помогает снизить количество фин. проблем и вероятность потери средств».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх