Конференция DS-Conf о применении ИИ в малом и среднем бизнесе состоится 20 октября
Организаторы Digital Solutions Conference (DS-Conf) приглашают предпринимателей, финансистов, маркетологов и других специалистов принять участие в событии, посвященном практическому применению искусственного интеллекта в сегменте МСП. Оно состоится 20 октября в Palmira Business Club.
По данным консалтинговых агентств, компании, которые активно используют ИИ, получают впечатляющие результаты:
- Сокращение операционных расходов на 20-30%
- Ускорение вывода новых продуктов на рынок в 1,5-2 раза
- Рост конверсии на 20-25% и т.д.
Благодаря инновациям небольшие компании могут развиваться в несколько раз быстрее, обойти конкурентов и стать лидерами в своих областях.
Особенности внедрения «умных» технологий обсудят представители крупных и небольших бизнесов, компаний-разработчиков ИИ-сервисов, систем защиты и хранения информации, а также, маркетологи, юристы, финансисты, HR-специалисты и другие.
Топовые спикеры конференции
- Виктор Гор, основатель сервиса GLAZ, Black Star Burgers, Gagarin Group и еще 18 бизнесов
- Сергей Курьян, основатель компании АО «Нейросети», основной продукт компании — российская нейросеть CORP GPT
- Юлия Кузнецова, основатель Международного онлайн-университета инвестиций, инвестиционный советник в реестре ЦБ
Ключевые темы
- Искусственный интеллект сегодня и завтра. Тренды, которые влияют на бизнес и определяют перспективы его развития;
- Управление и маркетинг с ИИ: автоматизация задач и бизнес-ассистенты;
- Бизнес. Наука. Государство. Где уже работает искусственный интеллект, и кто автоматизирует процессы в корпорациях и госструктурах;
- Особенности применения ИИ в финансах, HR, юриспруденции и иных сферах;
- Искусственный интеллект в инвестициях;
- ИИ и творчество: музыка, кино, изображения — новый уровень креатива;
- Искусственный интеллект а архитектурном проектировании и т.д.
Гости мероприятия смогут пообщаться с известными экспертами – Алексеем Чадаевым, председателем комитета по инвестиционному и промышленному развитию Московской конфедерации промышленников и предпринимателей по ТинАО, Борисом Богоутдиновым, управляющим партнером консалтинговой группы «2Б Диалог», Егором Апреловым, директором партнерского маркетинга «Vitamin.tools» и другими. О трендах ИИ в науке и бизнесе расскажут спикеры МФТИ и РГГУ.
Ярким событием DS-Conf станет питч-сессия, где технологические предприниматели представят свои проекты, познакомятся с инвесторами и потенциальными партнерами.
На конференции также будет впервые презентована Технология оживления персонажей брендов в дополненной реальности.
АНО "НЦФГ" и "Культура-денег.рф" - официальные инфопартнеры конференции. После конференции обязательно расскажем все подробности о том, что там было в своих публикациях.
Москва, 20 октября 2025 с 10:00 до 22:00
PALMIRA BUSINESS CLUB, Новоданиловская набережная, д. 6, корп. 2