Мы снова на Первом

На Первом канале запустили новый проект «Легкие деньги». Название конечно спорно, «легкие деньги» - это как? Которые легко заработать, отдать мошенникам, или это том, как можно легко и просто научиться обращаться со своими деньгами? 

 

Нам и нашим экспертам, конечно, повезло, потому что мы можем найти ответы на эти вопросы из первых рук, а еще поделиться своим опытом. 17 января уже вышел первый эфир, на котором побывала приглашенным гостем эксперт нашего сервиса «Финансовое здоровье» Национального центра финансовой грамотности. Говорили о финансовой гигиене и профилактике. В основном вокруг личного бюджета и эмоциональных трат. 

 

Интересно узнать больше, смотрите подкаст

 

Ведущий эфира очень известный финансовый аналитик и экономист Михаил Ханов, одно удовольствие видеть и общаться с такими экспертами. 

 

Кстати, этот проект «на первом» состоит из цикла передач, поэтому следите за анонсами, продолжение следует. А мы, конечно, подкинули пяток свежих и интересных тем для редакции, которые найдут отражение в следующих эфирах.



Отзывы клиентов


Mars

«На данный момент наша задача — сделать доступным данное обучение абсолютно для всех наших сотрудников, включая тех, кто работает на фабриках. Мы ищем подходящий канал коммуникации данных материалов и тестируем разные форматы обучения, с фокусом на онлайн. Есть очень большой интерес к этой теме, особенно к блоку про инвестирование. Поэтому мы обязательно будем продолжать повышать уровень финансовой грамотности наших сотрудников».

UNILEVER

На вебинаре присутствовали 180 наших сотрудников, что очень хороший показатель для онлайн-тренинга. Более того, многие просматривают такие вебинары также в записи. Нам очень понравилось, что было много практики.

Юлия очень отзывчивый и увлечённый своим делом спикер. Благодаря ее убедительности, неравнодушию многие люди буквально в тот же день сделали свои первые шаги в инвестировании – я, кстати, из их числа 😊 Спасибо большое за такого спикера!




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх