На портале "Росконтроль" вышла публикация нашего консультанта- методиста Натальи Ишимбаевой: "10 способов сохранить и приумножить деньги"

Как сохранить или заработать деньги? Самый простой вариант — открытие депозита в банке, хотя это тоже требует времени на поиск, сравнение и выбор. Что ещё поможет не только сохранить, но и приумножить сбережения? Какой бы вы ни выбрали вариант, помните главное правило инвестора: «не класть все яйца в одну корзину»!
 


Обратите ваше внимание на два важных момента:

  • срок инвестирования — краткосрочное, среднесрочное или долгосрочное;
  • риск — чем выше доходность, тем выше риски.

Предлагаем рассмотреть более подробно следующие способы, которые, по-моему мнению, будут интересны по сравнению с депозитным счетом. Предположим, что у вас есть 400 тыс. руб., которые вы готовы использовать, и на этой сумме рассмотрим все примеры.

Читайте продолжение в двух частях: Часть I и Часть II



Отзывы клиентов


"Лента"

ИКЕА

«В феврале 2020 г. совместно с  Национальным центром финансовой грамотности было организовано обучение сотрудников по программе «Повышение финансовой грамотности на рабочем месте». Обучение организовывали в свободное от работы время на нашей территории. Лекции проходили в двух форматах, очном и дистанционном. В планах выстроить систему, чтобы сотрудникам было удобно получать информацию вне рабочего места, к примеру в дороге. Как для работодателя для нас очень важно финансовое благополучие сотрудников, и мы заботимся об этом в том числе и через повышение финансовой грамотности нашей команды».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх