09.04.2018 НЦФГ приглашает вас на родительское собрание

Всероссийское родительское собрание по финансовой грамотности online, которое НЦФГ организует в рамках Недели финансовой грамотности для детей и молодёжи 2018, пройдёт с 11 по 16 апреля.
 


Гостями мероприятия станут родители, которые хотят позаботиться о финансовом будущем своих детей, научить их ответственно относиться к деньгам, управлять личным бюджетом, защищаться от мошенников, планировать и достигать цели.

 

На Собрании выступят представители Минфина России, исследовательского агентства НАФИ, Российской академии образования, Высшей школы экономики. Партнёры мероприятия - Яндекс.Деньги, Сравни.ру, Почта Банк, Альфа Банк - выступят со специальными семинарами, где расскажут о полезных практиках в финансовом воспитании. В Собрании примут участие и знаменитости: телеведущая Тутта Ларсен, блогер Анна Быкова (Ленивая мама) и другие.

 

Помимо лекций и семинаров Собрание предлагает участникам получить экспертные ответы на вопросы о финансовом воспитании, ознакомиться с библиотекой материалов по финансовой грамотности, а также принять участие в конкурсе для родителей с приятными и полезными призами.

 

Информационную поддержку Собранию оказывают популярные порталы и СМИ: Дневник.ру, Сравни.ру, журнал Домашний очаг, порталы WorkingMama, 7я.ру, Letidor и многие другие.

 

Чтобы стать участником собрания необходимо пройти регистрацию

 



Отзывы клиентов


Первый канал

«Дирекция утреннего телеканала АО «Первый канал» выражает искреннюю благодарность эксперту Национального центра финансовой грамотности за помощь в организации съемок для программы «Доброе утро».

Лисицын Андрей

директор Центра по финансовой политике и финансовым рынкам Российского союза промышленников и предпринимателей




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх