Определены победители 9 этапа конкурса консультантов по финансовой грамотности и квартальные лидеры

Академия личных финансов и Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации при участии Национального центра финансовой грамотности подвели итоги конкурса в сентябре (9-й этап) и в третьем квартале среди консультантов-методистов по повышению финансовой грамотности. Победителями в 9-м этапе стали 8 экспертов из 4 регионов России, которые организовали 170 активностей по повышению финансовой грамотности, в том числе публикации в СМИ. Победителями в третьем квартале стали 10 экспертов из 5 регионов России, которые за 3 месяца провели 500 мероприятий по повышению финграмотности.

 

Конкурс «Лучший консультант-методист по повышению уровня финансовой грамотности взрослого населения» проводится второй год и позволяет стимулировать увеличение количества проводимых мероприятий, выявить и наградить активных экспертов, которые проводят максимальное количество мероприятий в своих регионах, а также способствует распространению полученных знаний по финансовой грамотности среди взрослого населения России.

 

Победители 9-го этапа конкруса в сентябре:

- Акаёмова Нина, Московская область.

- Бобкова Елена, Самара.

- Григорьянц Игорь, Самара.

- Дмитриев Николай, Московская область.

- Тарасова Таисия, Тамбовская область.

- Миллер Александра, Самара.

- Галюта Оксана, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

- Лыкова Нина, Самара.

Подробнее о победителях 9-го этапа:

http://portal-kmfg.ru/fo/news/view.asp?id=327

 

Победители второго квартала по количеству мероприятий:

- Акаёмова Нина, Московская область.

- Бобкова Елена, Самара.

- Григорьянц Игорь, Самара.

- Дмитриев Николай, Московская область.

- Кисмина Елена­, Самара. 

Победители второго квартала по количеству публикаций в СМИ:

- Бандюк Татьяна, Москва.

- Бобкова Елена, Самара.

- Григорьянц Игорь, Самара.

- Волкова Татьяна, Архангельская область.

- Феоктистова Елена, Санкт-Петербург.

Подробнее о квартальных лидерах:

http://portal-kmfg.ru/fo/news/view.asp?id=329

 

Руководитель направления по работе с консультантами по финансовой грамотности АНО «Национальный центр финансовой грамотности» Наталья Колбасина отметила: «Все победители уже получили подарки. Мы искренне благодарим всех за активность и напоминаем, что очередной этап конкурса уже идет и вы можете стать победителями в новом этапе и в четвертом квартале! В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности у экспертов появляются новые и практически безграничные возможности, где можно проявить себя. Следите за нашими активностями и участвуйте в различных мероприятиях».

 

Конкурс «Лучший консультант-методист по повышению уровня финансовой грамотности взрослого населения» проводится второй год среди консультантов-методистов, завершивших обучение в 2016-2020 годах в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». Первые промежуточные итоги подводятся на ежемесячной основе, где самые активные эксперты по итогам месяца получают приз. Вторые промежуточные итоги подводятся каждый квартал по двум номинациям. По итогам в каждой номинации лучшим консультантам-методистам вручается подарок. Конкурс организован Академией личных финансов при поддержке и участии Национального центра финансовой грамотности и Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.



Отзывы клиентов


Сибирское здоровье

Мы благодарим АНО «Национальный центр финансовой грамотности» и финансовых экспертов за организацию Клуба «Финансовое здоровье» для наших сотрудников и Бизнес-Партнеров.
Клуб «Финансовое здоровье» – один из лучших способов понять текущее финансовое состояние своей семьи, наметить необходимые направления для его улучшения, приобрести полезные денежные привычки.
Программа Клуба длится уже 10 месяцев и помогает нашим сотрудникам и Бизнес-Партнерам шаг за шагом навести порядок в своей совместной с финансами жизни.
Делается это с помощью трех инструментов:
- необходимая теория,
- регулярная практика,
- поддержка экспертов.
Один из главных плюсов обучения – комплексный подход. Сначала тема проговаривается с куратором, потом расписываются все необходимые шаги, после – разбираются ошибки.
Мы уверены, что при таком системном подходе финансовый успех каждого нашего сотрудника и Бизнес-Партнера гарантирован. К тому же годовой формат обучения наиболее востребован и результативен.
Желаем Программе развития, популярности и как можно большего охвата!

UNILEVER

На вебинаре присутствовали 180 наших сотрудников, что очень хороший показатель для онлайн-тренинга. Более того, многие просматривают такие вебинары также в записи. Нам очень понравилось, что было много практики.

Юлия очень отзывчивый и увлечённый своим делом спикер. Благодаря ее убедительности, неравнодушию многие люди буквально в тот же день сделали свои первые шаги в инвестировании – я, кстати, из их числа 😊 Спасибо большое за такого спикера!




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх