Определены победители майского конкурса консультантов по финансовой грамотности

Академия личных финансов и Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации при участии Национального центра финансовой грамотности подвели итоги конкурса за май среди консультантов-методистов по повышению финансовой грамотности. Победителями стали 9 экспертов из 5 регионов России, которые организовали 225 мероприятий, в том числе публикации в СМИ и эфиры на радио и телевидении. Охват составил свыше 28 млн человек.

 

 

Конкурс «Лучший консультант-методист по повышению уровня финансовой грамотности взрослого населения» проводится второй год и позволяет стимулировать увеличение количества проводимых мероприятий, выявить и наградить активных экспертов, которые проводят максимальное количество мероприятий в своих регионах, а также способствует распространению полученных знаний по финансовой грамотности среди взрослого населения России.

Лидером по количеству проведенных мероприятий стала Светлана Ефимкина из Санкт-Петербурга, организовав 49 активностей. Второе место также занимает консультант проекта из Санкт-Петербурга – Владислава Фаизова (39 мероприятий). Замыкает тройку лидеров Татьяна Волкова из Архангельска (30 активностей). По количеству охвата безусловный лидер Елена Кисмина из Самары, мероприятия которой охватили более 16 млн человек.

Список наших победителей:

1. Акаёмова Нина Васильевна, Московская область.

2. Ефимкина Светлана Александровна, Санкт-Петербург.

3. Дмитриев Николай Валентинович, Московская область.

4. Волкова Татьяна Михайловна, Архангельск.

5. Бобкова Елена Юрьевна, Самара.

6. Кисмина Елена Владимировна, Самара.

7. Фаизова Владислава Виталиевна, Санкт-Петербург.

8. Сенькова Елена Викторовна, Новгород.

9. Григорьянц Игорь Александрович, Самара.

Подробнее о победителях на странице портала:  http://portal-kmfg.ru/fo/news/view.asp?id=295. Все победители уже получили подарки. Мы искренне благодарим всех за активность и напоминаем, что очередной этап конкурса уже идет и вы можете стать победителями в новом этапе и во втором квартале!

Конкурс «Лучший консультант-методист по повышению уровня финансовой грамотности взрослого населения» проводится второй год среди консультантов-методистов, завершивших обучение в 2016-2020 годах в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». Первые промежуточные итоги подводятся на ежемесячной основе, где самые активные эксперты по итогам месяца получают приз. Вторые промежуточные итоги подводятся каждый квартал по двум номинациям. По итогам в каждой номинации пяти консультантам-методистам вручается приз в виде сертификата на обучающие курсы по тематике, связанной с повышением финансовой грамотности взрослого населения. Окончательные итоги подводятся перед началом «Недели Сбережений 2020» и в конце срока действия Конкурса. Победитель в каждой из 5 номинации получит Диплом лучшего консультанта-методиста по итогам 2020 года и поощрительные призы. Конкурс организован Академией личных финансов при поддержке и участии Национального центра финансовой грамотности и Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.



Отзывы клиентов


МДМ Банк 

«Выражаю благодарность вам и всему коллективу за качественную организацию обучения по программе «Управление личными финансами». Все курсы отлично подготовлены и сопровождаются наглядными презентациями». 

Детский фонд Виктория

«Выражаем признательность за помощь и поддержку проекта в рамках благотворительной программы «Знаю, умею, могу». Ваше неравнодушие к проблемам детей-сирот, желание творить добро и помогать тем, кто в этом нуждается, достойны глубокого уважения».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх