Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые консультанты-методисты, эксперты, партнеры и друзья! От всех сотрудников Проекта и Национального центра финансовой грамотности искренне поздравляем вас с наступающими праздниками, которые принято встречать в кругу родных и близких людей, а также подводить итоги и мечтать о прекрасном будущем!
 


За этот год мы вместе сделали очень много:
- расширили сеть РКМЦ с 13 до 24 центров;
- провели более 8700 мероприятий в различных форматах;
- осуществили почти 1600 активностей со СМИ, включая публикации и тв- и радиоэфиры;
- обучили более 1300 новых консультантов-методистов;
- договорились со 184 площадками о проведении на них просветительских мероприятий силами наших экспертов;
- провели для консультантов 120 семинаров по различным тематикам;
- запустили ряд новых проектов (по финансовой грамотности на рабочих местах, обучению библиотекарей и проведению региональных финансовых фестивалей)
Отметили самых активных консультантов призами и много чего ещё!

Нам есть чем гордиться и все наши успехи - это ваша заслуга, ваша работа и ваша самоотдача! Мы благодарим вас за то, что вы являетесь частью нашей большой дружной семьи! Приятно понимать, что этот нелегкий путь реализации проектов в отрасли повышения финансовой грамотности с нами разделяют настоящие профессионалы. Уверены, что вместе мы сможем решить задачи любой сложности.
 

Неделю назад мы запустили голосование для выбора победителя в номинации «Общественное признание». Все трое кандидатов - более, чем достойные наши активисты и все они будут особо отмечены руководством Проекта. Победителем же стала руководитель РКМЦ по Воронежской области - Ишмуратова Ирина!
Кроме того, четверо наших победителей: Белякин Николай, Зверева Айгуль, Бандюк Татьяна и Ишмуратова Ирина - будут приглашены в Москву для участия в специально подготовленной для них программе.

Желаем всем здоровья, счастья, любви и исполнения желаний. Пусть Вас окружают только верные друзья и надежные партнеры, мира и благополучия вам и вашим близким. А нас впереди ждут грандиозные планы, новые решения и интересные проекты! С наступающим Новым 2020 годом!



Отзывы клиентов


СИБУР

«Мы предполагали, что проект будет достаточно востребован, но результат превзошел наши ожидания относительно вовлеченности сотрудников, их интереса и готовности продолжать наращивание финансово-экономических знаний и компетенций. Именно поэтому было принято решение на регулярной основе реализовывать Недели финансовых знаний в компании».

AB InBev Efes

«Конкурентоспособность любой компании сейчас заключается не только в обеспечении достойного вознаграждения, хороших условий работы, интересных целей и задач, но и в том, насколько она прогрессивна в реализации проектов, таких как well-being, которые внедряются в крупных компаниях,. Понятие well-being мы рассматриваем в комплексе, что включает в себя финансовое, физическое и ментальное благополучие. Мы хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя хорошо на работе и при этом были максимально осведомлены в вопросах личного и семейного финансового планирования».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх